logo nbexcursion
English Français Deutsch Pусский
Quebec City
Tourist
Guide
My clients come from everywhere
and they love Québec !

La Rue Saint Louis
in Old Quebec
with my touristes
from Toronto,
December, 2017.

New France Festival
in Old Quebec with
my touristes
from Toronto,
August, 2017.

Anciens Canadiens

Хочу порекомендовать Nadia Barolle как прекрасного экскурсовода !
Мы посетили в эти выходные Квебек сити и Надя помогла влюбиться в этот город ещё больше. Настоящий профессионал и интересный собеседник !
Юлия Н. (Оттава, октябрь 2017)


Надежда, здравствуйте !
Мы вернулись домой! Хотим ещё раз поблагодарить Вас за счастливые, душевные, дружеские Часы в Квебеке ! Наш сын написал нам « Как я счастлив, что вы в Квебеке. Как я люблю этот город, Господи!» Мы с ним абсолютно согласны ! Приезжайте в Россию, в Москву ! Искренне рады знакомству с Вами. С уважением и с надеждой на встречу с Надеждой !
Наталья Малохатко (Москва, октябрь 2017)

Надежда, добрый вечер,
Хотели ещё раз поблагодарить Вас за интересный тур, рассказ и просто за приятную компанию. Спасибо большое  Елена Корен (Торонто, август 2017)


Здравствуйте, Надя
сегодня я вернулась домой (забрала дочку из-под Вашингтона и мы прилетели в Сан-Франциско). Еще раз хочу поблагодарить Вас за замечательную экскурсию. Мы получили огромное удовольствие/ Обязательно приеду в Квебек еще раз !!!! С уважением
Инна (август 2017)

Добрый день Надежда,
Спасибо большое за экскурсию! Мы как будто побывали в Европе. Галина будет искать дуэт поэтов в Петербурге. Приезжайте к нам в Торонто отдыхать, с удовольствием вас примем !
Ангелина (Juillet 2017, Торонто)

Турклуб "Тропа Торонто", когда приезжает в Квебек-Сити, пользуется услугами Надежды. Мы всегда рады встречи с очаровательной женщиной и высококвалифицированным профессионалом своего дела. Надя, спасибо Вам за работу,скоро увидимся !
(Aпрель 2017, Торонто)

Спасибо Вам огромное за экскурсию. Совет по ресторану и блюдам был в точку ! Было обалденно вкусно! Без Вас Квебек Сити не был бы для нас настолько увлекательным! Надеюсь это была не последняя наша встреча.
26/03/2016, Андрей Васильев, Уфа - Торонто

Добрый вечер Надежда,
Спасибо вам за незабываемую экскурсию! Мы сейчас все возвращаемся в Монреаль с большими впечатлениями. Надеемся что у нас будет возможность вернуться ещё раз ваш прекрасный город!
10/06/2016, Алла (Los Angeles)

Здравствуйте! Спасибо Вам огромное еще раз за прекрасно проведенное время и за прекрасную экскурсию. Мы много говорили о Вас и Вашем отношении и любви к своему ремеслу. Будем рады встретиться с Вами в следующем году летом.
Всего самого доброго!
22/07/2016, Наташа Торонто)

Спасибо, Надя, большое, за все! Вы нам безусловно и незабываемо украсили наслаждение Канадой, и очень надеюсь, что это был не последний раз! 02/08/2016, Нина(Израиль)

Надя, добрый день,
Спасибо огромное за отлично организованные экскурсии в Канаде. Мы очень многое узнали об этой замечательной стране. Нам всем очень понравилось. Надеюсь, что в ближайшем будущем нам снова удастся посетить Канаду, но уже западную ее часть – Ванкувер, Калгари. С наилучшими пожеланиями, Заки Абдулберов (21/08/2016,Москва)

Festival Nouvelle France

Liebe Frau Barolle,
Nochmals ein herzliches Dankeschön für die Stadtführung, die Sie mit uns gemacht haben. Es hat uns wunderbar gefallen und wir hätten keinen besseren Stadtführer haben können!! ? Viele Grüße Susanne Berger (16/09/2016, Berlin)

Уважаемая Надя!
Большое спасибо за замечательные экскурсии! Никогда не увидишь город так, как его покажет человек, любящий и знающий свое дело. Если же занесет Вас ветер путешествий в наши края, то с большим удовольствием покажем Вам Мичиган и Детройт. Еще раз огромное спасибо! 19/11/2016, Инесса и Иосиф (Детройт).

logo linkendin logo youtube logo instagram logo Facebook

Home | Service | Translation | Clients | contact
790 avenue des Jésuites - G1S 0B9 Québec (Qc) Canada - Tel: (418) 559 41 70 - nadiabarolle@outlook.com
Copyright © nbexcursion.com 2012 - Tous droits réservés - Produit par illustrateur.biz